Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Нескучные перемены» стартовали в чебоксарской школе № 38 в рамках участия в грантовом проекте Фонда "Чувашия" «Шаг навстречу»

18:35 17 марта 2018 г.

С целью оказания помощи ученикам младшего возраста и дошколятам, мотивации учащихся на внеклассную работу, реализации интеллектуальных и творческих способностей детей, социализации подростков, вовлечения их в добровольческую (волонтерскую) деятельность в рамках участия в республиканском проекте «Шаг навстречу» обучающиеся 10е класса МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары с февраля запустили школьную акцию «Нескучная перемена».

Старшеклассники проводили игровые перемены, в ходе которых научили первоклассников играть в игру «Покажи эмоцию», различные подвижные и психологические игры на сплочение, веселые разминки.

Справочно: Социально значимый проект Фонда "Чувашия" «Шаг навстречу» (создание и апробация региональной модели наставничества в школьной среде как важнейшего направления формирования личности учащихся, ранней профилактики безнадзорности и правонарушений детей и подростков) - победитель конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2017 года.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: СОШ № 38 г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика