Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очень нужна ваша помощь. Многодетная семья оказалась в беде.

17:37 14 января 2019 г.

Объявлен сбор средств для семьи погорельцев деревни Кильдишево Ядринского района. Пожаром уничтожен жилой дом и хозяйственные постройки Натальи Бариновой, матери восьми несовершеннолетних детей.

Трагедия произошла в ночь на 22 ноября 2018 г. Сгорел дом и всё нажитое имущество. Хорошо, что обошлось без человеческих жертв, но и материальный ущерб для пострадавших – это нелегкое испытание. Люди в одночасье остались без крова, без одежды, ведь огонь не щадит никого и ничего. Многодетная семья, в которой воспитывается трое детей дошкольного возраста и пятеро школьников, оказалась в беде.

В тот же день в Ядринском районе объявили сбор средств для помощи пострадавшим. Неравнодушными людьми погорельцам оказана помощь в виде одежды, обуви, постельного белья, полотенец, посуды и прочих нужных вещей на общую сумму около 100 тысяч рублей. А жительница деревни Кильдишево Елизавета Ивановна Соловьёва, замечательная женщина, всю жизнь проработавшая в колхозе, радушно приютила семью в своём доме.

Но теперь нужна более весомая помощь семье на приобретение жилого дома. Такой дом в Кильдишевском сельском поселении Наталья Баринова уже присмотрела, и на его покупку и оформление необходимо более 500 тысяч рублей. В одиночку многодетной семье одолеть такую сумму не удастся и за долгие годы.

Фонд «Чувашия» по просьбе Натальи Бариновой объявляет целевой сбор средств на покупку жилого дома. Со своей стороны, Фонд первым из средств, поступивших от благотворителей, оказывает добровольное пожертвование на покупку дома в сумме 150 тысяч рублей и обращается к организациям, предпринимателям, жителям республики, всем гражданам не оставаться безучастными к чужой беде и помочь пострадавшим. Каждый из вас может внести свой посильный вклад в доброе дело, перечислив средства по указанным ниже реквизитам.    

 Наименование: Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Юр. адрес: 428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, 90/I

ИНН 2127327480      КПП 213001001  

Р/с № 40703810703000001023 в Приволжском филиале ПАО «Промсвязьбанк» г. Нижний Новгород

кор.счет  30101810700000000803

БИК 042202803

Назначение платежа: «Пожертвование семье Бариновой, пострадавшей от пожара».

 За ходом сбора средств можно проследить на сайте Фонда «Чувашия» в баннере «Помощь многодетной семье Н.Бариновой, пострадавшей от пожара».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика