Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Веселые забеги на лыжах в гимназии № 8 г. Шумерля

12:42 14 февраля 2020 г.

В преддверии Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020» в МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля - ресурсном центре добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда "Чувашия" - прошел спортивный праздник «Веселые забеги на лыжах!» для обучающихся 1-6 классов и их родителей.

Главная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физкультурой и детей, и взрослых.

В празднике приняли участие более 400 человек. Ученики, родители, бабушки, дедушки дружно выкрикивали речёвки о здоровье, спорте, активном образе жизни. Бодрая зарядка, энергичная музыка, отличная лыжня, катание с горки, горячий чай с баранками сделали праздник незабываемым, ярким, мотивирующим на укрепление здоровья всей семьи!

Помощь в организации и проведении праздника оказали волонтеры - наставники 10 класса гимназии.

Гимназисты уверены: спортивные праздники объединяют людей, заставляют задуматься о собственном здоровье и здоровье окружающих. Хотя бы раз в год каждому человеку необходимо встать на лыжи, чтобы насладиться зимним пейзажем, чистым воздухом, скрипом снега и отдохнуть душой!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика