Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чистые руки – залог здоровья.

13:33 31 марта 2020 г.

Медики не устают повторять, что тщательное мытье рук сейчас, во время пандемии коронавируса — одна из главных профилактических мер.
Общественные инструкторы ЗОЖ из числа волонтеров команды здоровья СОШ №7 г.Алатыря призывают присоединиться к виртуальному флешмобу «Чистые руки – залог здоровья»

В качестве средства предотвращения распространения пандемии коронавируса в России школьники перешли на «удаленное» обучение. Для многих это – комфортная обстановка: можно заниматься любимым делом, не выходя из комнаты; экономить время, не тратя его на дорогу и ненужные разговоры; заняться самообразованием к достижению цели…

Но самоизоляция – это еще и уменьшение двигательной активности, это увеличение времени, которое проводим за компьютером. Поэтому волонтеры школьной команды здоровья приглашают вас присоединиться к нашим физкультминуткам, которые рекомендуем проводить регулярно.

 Справочно: МБОУ «СОШ №7» г. Алатыря является ресурсным центром добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия».

В 2019 году школа вошла в число 43 пилотных площадок реализации социально значимого проекта «PRO-здоровье» – победителя конкурса грантов Президента РФ на развитие гражданского общества.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика