Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В республике проект «Продуктовая помощь» переходит в основную стадию

17:34 21 мая 2020 г.

С участием волонтёров регионального штаба помощи пожилым людям в условиях распространения коронавируса #МыВместе – студентов Чувашской государственной сельскохозяйственной академии – сформированы 20.000 продуктовых наборов.  

С 27 апреля по 20 мая на складе Продовольственного фонда Чувашской Республики ими разложены в пакеты и упакованы 104 тонны продовольствия, которые отгружены во все города и районы республики.

С завершением работы волонтеров поздравили ректор Чувашской сельхозакадемии Андрей Макушев, генеральныйдиректор Продовольственного фонда Чувашской Республики Александр Богданов, руководитель ООО «Чувашия-Сервис» Светлана Трофимова и вице-президент Фонда «Чувашия» Нелли Сорокина.

Одноразовую продуктовую помощь получают пожилые люди в возрасте 65+ инвалиды Iи IIгрупп. Ежедневно волонтёры-медики, волонтёры из числа социальных работников, неравнодушные граждане разносят продуктовые наборы по домам, квартирам благополучателей.  

Как известно, проект «Продуктовая помощь» в республике осуществляется в рамках Всероссийской акции взаимопомощи в ситуации распространения новой коронавирусной инфекции #МыВместе. На его реализацию вложено 10 млн рублей благотворительных средств. Региональным НКО-оператором проекта выступает Фонд «Чувашия».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика