Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 31 мая – Всемирный день без табака. Прими участие в акции.

17:24 28 мая 2020 г.

 

С 28 по 31 мая 2020 г. проходит Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма!».

Каждый, кто хочет поддержать Международный день отказа от табака, может самостоятельно распечатать надпись «Я за некурящую Россию. А ты?», сфотографироваться и выложить в социальные сети с хештегом #РОССИЯНЕКУРИТ. 

Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины Минздрава России и Российское общество профилактики неинфекционных заболеваний приглашают всех принять самое активное участие в проекте. Отправляйте свои фотографии, изображения родных, коллег и друзей со слоганом акции #РОССИЯНЕКУРИТ по адресу pr-gnicpm@mail.ru

Все отправленные материалы будут размещены в фото-каталоге #РОССИЯНЕКУРИТ (буклет будет отправлен участникам акции), на сайте и в социальных сетях ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России и Российского общества профилактики неинфекционных заболеваний.

https://gnicpm.ru/articles/paczientam-articles/rossiyanekurit.html

Фонд «Чувашия» с 2008 года бессменно реализует проект «Чувашия – без табака». За эти годы несколько поколений волонтеров добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия» приняли участие в сотнях антитабачных мероприятий. Одним из главных стал сбор подписей жителей республики за ужесточение антитабачного законодательства, всего было собрано около 120 тысяч подписей, которые были переданы в Государственную Думу России в период подготовки и принятия Федерального Закона от 23.02.201«Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика