Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивное оборудование – в подарок.

17:41 28 сентября 2020 г.

Фонд «Чувашия» к началу учебного года безвозмездно передал Чувашскому кадетскому корпусу Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова спортивный комплекс, включающий разновысокие рукоходы, параллельные брусья, гимнастические скамейки, каскад шведских стенок и турников.   

Оборудование изготовлено и установлено на территории учебного заведения местным предприятием – ООО «Авиатор». Оно пришлось ко времени, так как раньше на спортивной площадке кадетского корпуса не было подобного сооружения. Кадеты тут же облепили конструкции, теперь каждый из ребят может заниматься на этих тренажёрах не только на уроках физподготовки, но и в свободное от занятий время.

Фонд «Чувашия» имеет тесные связи с кадетской школой, выступив в 2017 году заказчиком строительства спального корпуса. И передачу спортивного оборудования Фонд приурочил к 17-летию своего основания.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика