Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Бега за здоровьем» от волонтеров ЗОЖ гимназии №8 города Шумерля

17:37 26 октября 2020 г.

Добровольцы отряда «СТАРТ», волонтеры - медики гимназии № 8 г. Шумерля – ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия» – в рамках реализации гранта «Добро не уходи на каникулы», Республиканской акции «Молодежь за ЗОЖ», реализации социально значимого проекта Фонда «Чувашия» «PRO-здоровье», в преддверии осенних каникул для обучающихся  1-5 классов и их родителей провели спортивный праздник «Бега за здоровьем».

Спортивные мероприятия в гимназии № 8 – это всегда весёлые праздники, праздники хорошего настроения, спорта и здоровья. Участники имеют возможность не только порезвиться и посоревноваться, но ещё и активно двигаться и дышать свежим воздухом, тем самым приумножить своё здоровье, получить заряд бодрости и хорошего настроения!

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к физкультуре и спорту. 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика