Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Антинаркотический форум «Чувашия без наркотиков» к Международному дню борьбы с наркоманией на YouTube

16:14 23 июня 2021 г.

6 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками. Основанием для такого решения стали рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, принявшей обширный план деятельности по борьбе с наркотической зависимостью.

25 июня в 13.00 на базе Национальной библиотеки Чувашии состоится Антинаркотический форум «Чувашия без наркотиков» (в режиме видеосвязи), организаторами которого являются аппарат антинаркотической комиссии в Чувашской Республике, Минздрав Чувашии, МВД РФ по Чувашии, НКО Фонд «Чувашия», Минкультуры Чувашии.

Участниками мероприятия станут представители Республиканского наркодиспансера, Чувашского республиканского института образования, ресурсные центры добровольческого объединения за ЗОЖ Фонда «Чувашия» (образовательные организации), НКО, волонтеры-медики, СМИ, секретари муниципальных АНК Чувашии, сотрудники библиотек республики.

В рамках Форума также запланирован запуск флэшмоба «Я за ЗОЖ! И это мое!».

Трансляция Форума будет доступна на канале YouTube по ссылке: https://youtu.be/-6AKju1ffTk.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика