Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фонд "Чувашия" - участник форума и выставки ЗНОПР

17:35 16 июля 2021 г.

Фонд «Чувашия» как социальный партнер Минздрава Чувашии принял участие на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», который прошел в Москве в ЦВЗ «Манеж». Этот Форум – ежегодное мероприятие Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и Министерства здравоохранения России, крупнейший общественный междисциплинарный форум, посвящённый вопросам охраны здоровья граждан России, формирования здорового образа жизни и развития здоровьесберегающих технологий.

Центральная тема форума – «Укрепление общественного здоровья – сфера взаимной ответственности государства и граждан». Участники обсудили вопросы межведомственного взаимодействия по укреплению общественного здоровья и подвели итоги полутора лет работы в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.

На площадке выставки, проводимой в рамках форума, а также на конгрессных мероприятиях Фонд «Чувашия» презентовал свои социально значимые проекты «Чувашия – территория без табачного дыма»,«Путь к здоровью через правильное питание», «PRO-здоровье».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика