Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всем миром – против водки!

17:59 08 сентября 2021 г.

11 сентября отмечается Всероссийский день трезвости и борьбы с алкоголизмом. Алкогольная зависимость – одна из самых распространенных напастей современного мира. Она становится причиной разрушения семей и деградации личности со всеми вытекающими последствиями. Среди страдающих от данной зависимости все чаще и чаще встречаются подростки, молодые женщины и мужчины, которые попадают в эту кабалу из-за легкомысленного отношения к своему здоровью. 

В преддверии этого дня по всей республике проводятся информационно-пропагандистские, спортивно-оздоровительные мероприятия. В них активное участие принимают волонтерские команды ЗОЖ Фонда «Чувашия» из числа старшеклассников и студентов школ и техникумов, колледжей, а также родительская общественность.

Так, в субботу 11 сентября в Детском парке им. А.Г. Николаева проводятся массовые мероприятия «Мы за здоровье! Мы вместе!»: анимационная программа, лекторий, тематические площадки, конкурс рисунков и др. Начало мероприятий – в 12.00 час.

Приурочивая к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, Республиканский наркодиспансер и Фонд «Чувашия» рекомендуют к просмотру и использованию на родительских собраниях короткометражный художественный фильм «Валенки», подготовленный творческой студией «Спектр», г. Чебоксары (режиссёр Владимир Синяев). Основная задача фильма – привлечение внимания к проблеме потребления алкоголя в семьях с детьми, в нём затрагиваются темы незащищенности детей от последствий алкоголизма родителей.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика