Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Час с министром»: на встрече с членами Общественной палаты Чувашии и Общественным советом при Минздраве Чувашии

17:32 17 мая 2022 г.

16 мая 2022 года в Общественной палате Чувашской Республики состоялась встреча членов Общественной палаты Чувашии с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром здравоохранения Владимиром Степановым в рамках регионального проекта «Час с министром». В этой встрече принял участие член Общественного совета при Минздраве Чувашии, вице-президент Фонда "Чувашия" Михаил Федотов

В ходе встречи Владимир Степанов рассказал о деятельности Министерства здравоохранения Чувашской Республики в 2021 году и задачах на 2022 год. Он отметил, что в прошлом году финансовое обеспечение отрасли здравоохранения приблизилось к отметке в 30 млрд. рублей, а за последние два года финансирование увеличилось более чем на 30 процентов.

Говоря о планах на текущий год, глава Минздрава Чувашии отметил, что перед отраслью стоят достаточно амбициозные задачи. Среди них – строительство важных для региона социальных объектов, ремонт и реконструкция действующих медицинских организаций, санаторно-курортная и медицинская реабилитация пациентов.

«Заявки на строительство двух крупных объектов в г. Чебоксары направлены в Минздрав России для включения в федеральную адресную инвестиционную программу. Кроме этого, продолжается Программа модернизации здравоохранения. В этом году будет отремонтировано 37 объектов первичного звена, начнется строительство крупной поликлиники в Канашском районе. Мы продолжим также обновлять автопарк и медицинское оборудование», - заявил Владимир Степанов.

«Час с министром» прошел в конструктивном русле, где каждый мог задать интересующий вопрос и получить на него объективный ответ.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: По материалам сайта Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика