Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем всех на антинаркотический фестиваль «Моя альтернатива – здоровая нация»

12:13 23 июня 2022 г.

В соответствии с планом работы Антинаркотической комиссии в Чувашской Республике с 01 по 30 июня 2022 г. в республике проводится месячник, приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В рамках месячника 28 июня 2022 года в городе Чебоксары пройдёт Антинаркотический фестиваль «Моя альтернатива – здоровая нация». С 11 до 14 часов на территории сквера Национальной библиотеки будут работать тематические площадки здоровьесберегающего, спортивного и культурного направления, в том числе – показательные выступления и мастер-классы по боксу, мини-футболу, восточным единоборствам, рукопашному бою. МВД по Чувашской Республике продемонстрирует работу кинологов со служебными собаками, Федерация фитнес-аэробики проведет зажигательную массовую зарядку. Ярким выступлением барабанщиц Детской полицейской академии откроется молодежный концерт. 

Приглашаем жителей города и гостей столицы принять участие на фестивале!

Организаторы мероприятия – Антинаркотическая комиссия в Чувашской Республике, Министерство здравоохранения Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, Администрация города Чебоксары, НКО Фонд «Чувашия», Национальная библиотека Чувашской Республики.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика