Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Алатыре пройдёт фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди школьников

16:42 10 октября 2017 г.

 С 11 по 13 октября в Алатыре пройдёт фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Главные его задачи – вовлечение школьников в социальную практику в сфере физической культуры и массового спорта, формирование у них гражданской и патриотической позиции.

 Первый этап фестиваля состоится 11 октября на базе гимназии №6. Здесь ребята примут участие в стрельбе из пневматической винтовки, а также выполнят ряд упражнений: наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание на перекладине (мальчики), отжимание от пола (девочки).

 На следующий день школьников пригласят на центральный стадион «Труд», где им предстоит посоревноваться в беге на 60, 1500 и 2000 метров, совершить прыжок в длину с места и посостязаться в метании мяча. 

 Завершающий этап фестиваля пройдёт 13 октября в физкультурно-спортивном комплексе. Здесь ребята будут участвовать в турнире по плаванию. Дистанция будет предложена всем одинаковая – 50 метров. 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика