Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах расскажут о построении эффективного межсекторного взаимодействия для НКО

10:43 15 января 2018 г.

20 января (суббота) т.г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится Межрегиональный семинар для некоммерческих организаций «Построение эффективного межсекторного взаимодействия: возможности для НКО».

В программе семинара запланированы следующие выступления:

10.15 – 11.00 – руководитель Ассоциации организаций по защите семьи Мария Филина (г. Москва) «АОЗС как коммуникативная, информационная и методическая площадка для про-семейных НКО».

11.00 – 11.40 – руководитель ИООО «Колыбель» Елена Язева (г. Иваново) «Государство, бизнес, СМИ, НКО: возможности, перспективы и механизмы взаимодействия на примере работы центра защиты материнства».

11.40 – 12.20 – член Правления ИООО «Колыбель» Ирина Рыжкова «Межсекторное взаимодействие – принципы построения работы с исполнительной властью».

12.20 – 13.00 – сессия вопросов и ответов.

13.00 – 14.00 – перерыв на обед.

14.00 – 17.30 – мини-тренинг «Базовые навыки переговоров».

 

Справочно. В начале 2015 года в России создана новая просемейная организация, призванная объединить усилия некоммерческих организаций и общественных движений, работающих в направлении защиты и поддержки семьи, отцовства, материнства и детства, — Ассоциация организаций по защите семьи.

Партнерами АОЗС выступают Общественная палата РФ, Фонд Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного, Фонд целевого капитала "Истоки".

Ассоциация создана для того, чтобы объединять профессиональное сообщество в сфере защиты семьи, материнства, отцовства и детства, а также содействовать успешной реализации и тиражированию проектов по защите и популяризации семейных ценностей и помощи семье. С этой целью она координирует деятельность своих членов, помогая им действовать совместно, перенимать опыт друг у друга, проводить обучение руководителей и сотрудников СО НКО.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Общественная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика