Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Твори добро другим во благо!

10:45 11 апреля 2018 г.

Любовь Порфирьева, заместитель директора по воспитательной работе

От сердца к сердцу добро летит,
Подобно птице.
Стучит в сердца, чтоб разбудить
И возвратиться.
Чтоб возвратиться и дарить
Всем людям радость!..

Весна.  Март.  Первые солнечные лучи,  согревая нас, пробуждают такие чувства, как радость, любовь и доброжелательное отношение ко всему, что нас окружает.

Школьный автобус с волонтерами-наставниками Кугесьского лицея отправился в Цивильскую школу-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Такому количеству гостей дети несказанно были рады: все вместе еле разместились в самом большом помещении учреждения. Пока волонтёры распаковывали многочисленные коробки с подарками, воспитанники школы-интерната были в предвкушении: что же интересного их ждет?

Ребята с большим удовольствием участвовали в различных играх, организованных волонтерами, проявляя знания, умения и смекалку, учились устанавливать доброжелательные отношения друг с другом, основанные на взаимопомощи и взаимоподдержке.

Кульминацией мероприятия стало вручение подарков, изготовленных учащимися Кугесьского лицея, всем присутствующим на данном мероприятии детям. Какое же это счастье – получать подарки! Не остался без внимания ни один ребенок! Каждому достался свой кусочек маленького счастья! Столько радости было в детских глазах!

Ребятишки  школы-интерната остались довольны встречей и наградили учащихся лицея громкими аплодисментами. Наши волонтеры рады тому, что подарили всем присутствующим массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Думаем, частичку теплоты и доброты от этого мероприятия каждый унес с собой, и, возможно, и дальше будет дарить другим. А значит все это не зря... Мы все готовы сделать наш мир лучше, так давайте же нести миру добро и красоту!

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика