Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детям - о личной безопасности в летний период

18:50 17 августа 2018 г.

15 августа 2018 года гостями лагеря "Соснячок" г. Шумерля стали представители Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике.

Сотрудники на встрече с детьми говорили о личной безопасности в летний период, о важности соблюдения в обществе норм и правил. Тема безопасного интернета также обсуждалась на встрече с ребятами. Сотрудники дали ценные советы юным пользователям интернета: 
1. Взвешенно относиться к информации, не все является правдой. 
2. Не распространять в соцсетях информацию о себе, т. к. ею могут воспользоваться злоумышленники. 
3. Не входить в переписку с незнакомыми людьми. 
Самым интересным для ребят стало общение со следователем-криминалистом отдела криминалистики СУ СКР по Чувашии Киселёвым А. Л. Анатолий Леонидович рассказал и показал технические средства, которые помогают раскрывать преступления: металлоискатель, рации, лазерная рулетка, ультрафиолетовые осветители, навигаторы, фотоаппараты. А потом ребятам наглядно продемонстрировали, как проводится дактилоскопия. Следователь убедил, что данные технические средства помогают видеть любые следы преступления и что все они рано или поздно будут раскрыты. В завершение встречи сотрудники СУ СКР Чувашии пожелали всем оставаться законопослушными гражданами нашего общества. А чтобы в обществе царили мир и порядок, нужно руководствоваться главными принципами - добро, милосердие, помощь людям.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика