Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы вместе: шумерлинские гимназисты поздравили старшее поколение с Международным днем пожилых людей

14:48 01 октября 2018 г.

По доброй традиции, 1 октября 2018 года члены Совета обучающихся гимназии №8 «Алые паруса» поздравили старшее поколение шумерлинцев с Международным днем пожилых людей. Праздничный концерт для проживающих в Доме ветеранов г. Шумерля, поздравительные стихи и открытки стали дорогим их сердцу подарком и радостью. Ребята выразили пожилым людям слова благодарности за их труд, пожелали крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни.

Гимназисты, являющиеся волонтерами-наставниками ресурсного центра Фонда «Чувашия» добровольческого объединения за здоровый образ жизни, поздравили с Международным днем пожилых людей и жителей города Шумерля памятными открытками на улицах города.

Этот праздник дал возможность обучающимся не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика