Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутат Госдумы России Николай Малов помог приобрести жильё для многодетной семьи Бариновых

15:19 25 января 2019 г.

 О беде, случившейся у многодетной семьи Бариновых из деревни Кильдишево, наслышаны не только жители Ядринского района, но и других городов и районов Чувашии. 22 ноября прошлого года в результате пожара Бариновы остались без крова над головой. Огонь был беспощаден, уничтожив и жилой дом, и все постройки. Хозяева и их 8 несовершеннолетних детей чудом остались живы.

  Чтобы помочь семье погорельцев, был  брошен клич. Местные власти оперативно организовали сбор средств, помогли с тёплыми вещами и всем необходимым. Неравнодушные жители Ядринского района откликнулись на беду Бариновых, сбор денег продолжается и по сей день.

  Сама Наталья Баринова тоже не сидела сложа руки, обращалась к разным людям. Женщина написала письменное обращение к депутату Госдумы России Николаю Малову. К нему же с ходатайством о помощи семье погорельцев вышел глава Кильдишевского сельского поселения Н.В.Алексеев.

 Далее состоялась встреча в рабочем кабинете главы Ядринской районной администрации Андрея Софронова. Поговорили, объяснили ситуацию. Парламентарий выслушал и решил помочь многодетной семье, приобретение дома он взял на себя. Наталья Баринова от души поблагодарила Николая Владимировича за такую весомую поддержку. В этот же день средства на приобретение дома в размере 510 тысяч рублей были переведены на счет продавца. Сделка состоялась и все документы уже переданы в МФЦ.

  В определенный законодательством срок Наталья Викторовна получит документ о праве собственности на жилой дом, который расположен в соседней деревне. Ну а средства, собранные жителями республики и с помощью Фонда "Чувашия", пойдут на улучшение жилищных условий семьи Бариновых. Эта история ещё раз доказывает - мир не без добрых людей. 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Ядринский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика