Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» в Чебоксарах

11:16 07 апреля 2019 г.

6 апреля, в Чебоксарах акция «10 000 шагов к жизни», инициированная Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» (г. Москва) и приуроченная к Всемирному дню здоровья, слилась с акцией «Прогулка с врачом», которая в Чувашской Республике с 2012 года бессменно проводится по субботам.  

В 9.00 утра стартовала утренняя зарядка на Красной площади. Представители республиканской Федерации фитнес-аэробики под бодрую музыку провели комплекс упражнений, чтобы проснуться и размяться перед прогулкой в 10 тысяч шагов. Взбодрившись, колонна участников акции во главе с руководителем регионального отделения «Лиги здоровья нации» Владимиром Викторовым отправилась на прогулку по акватории Чебоксарского залива. Почти 600 медиков, студентов, волонтеров, приверженцев здорового образа жизни прошли 10 000 шагов, чтобы на своем примере доказать, что поддерживать здоровье легко. Для этого достаточно каждый день уделять хотя бы немного времени двигательной активности. Для собственной мотивации предлагаем установить в своих телефонах мобильное приложение «Шагомер для ходьбы».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика