Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры-наставники высадили саженцы на Аллее выпускников и Аллее памяти детей-героев Великой Отечественной войны

13:29 18 мая 2019 г.

Во Всероссийский день посадки леса, в преддверии Дня детских общественных объединений, одиннадцатиклассники, волонтеры-наставники – участники социально значимого проекта «Шаг навстречу», члены Совета отцов МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля – ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия», представитель благотворительной некоммерческой организации «Дыхание планеты» Владимир Синяев продолжили создание Аллеи выпускников и Аллеи памяти детей-героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на территории гимназии – бывшего военкомата.

Благодаря некоммерческой организации «Родной лес» Владимир доставил в гимназию саженцы пихты, кедра, груши, липы, дуба.

Во время мероприятия говорили о важности деревьев в жизни людей, животных, растений и целой планеты. Ребята рассказывали о своей школьной жизни, планах на будущее, а отцы вспоминали себя в их возрасте, передавали свой накопленный жизненный опыт. Особо ценным сегодня стало время, проведенное с отцами.

Молодые люди сегодня активны, целеустремленны, умеют общаться с природой и беречь ее. Вклад в зеленое будущее нашей планеты приучает нас любить и уважать природу. А посадка деревьев – отличный способ привлечения детей и молодежи к деятельности по охране окружающей среды. 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика