Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вниманию педагогов, реализующих программу «Разговор о правильном питании»!

17:14 18 сентября 2019 г.

Уважаемые коллеги, участники программы!

В целях повышения эффективности реализации школьной образовательной программы «Разговор о правильном питании» рекомендуем вам использовать методические ресурсы, размещенные на сайте www.prav-pit.ru

Для проведения занятий по первому («Разговор о правильном питании и здоровом образе жизни»), второму («Две недели в лагере здоровья») и третьему («Формула правильного питания») модулям программы подготовлены презентации занятий и сценарии занятий. Вы можете найти их в разделе Методические материалы (подраздел Презентации).

При проведении занятий по второму модулю программы («Две недели в лагере здоровья») нужно использовать он-лайн тесты, размещенные на странице «Для учителей» (https://www.prav-pit.ru/teachers), а также на странице «Для детей» (https://www.prav-pit.ru/kids).  Этот ресурс поможет Вам  не только проверить знания детей, но и сделать изучение программы для них более интересным.

При проведении занятий по третьему модулю программы («Формула правильного питания») нужно использовать он-лайн приложение – игру «Формула правильного питания».  Она включает интерактивные задания для каждой из тем модуля, поможет ученикам не только проверить свои знания, но и получить дополнительную интересную информацию. Игра размещена на странице «Для учителей» (https://www.prav-pit.ru/teachers) и на странице «Для детей» (https://www.prav-pit.ru/kids).

Информируем Вас, что в 2019 году при содействии Фонда «Чувашия» в республику для школ – участников программы «Разговор о правильном питании» завезены 9 000 экземпляров учебных материалов – рабочих тетрадей, плакатов, буклетов.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика