Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья прошел в Янтиковской СОШ

17:18 21 ноября 2019 г.

Чтобы не лениться, а быть бодрым и веселым, в школе ежемесячно проводятся Дни здоровья. А 21 ноября организовали и провели  День здоровья, приуроченный Всемирному дню отказа от курения.

День здоровья проводится для того, чтобы дети  могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы его сохранить .

С утра во всех классах проводились информминутки «Здоровье и Я». В течение дня во время перемен проводилась олимпийская зарядка «Делай с нами, делай как я, делай лучше нас!». А  зажигали  всех зарядкой спортивные волонтеры школы. В большом спортзале школьники оформили творческую выставку «Мы здоровые и сильные!», где были представлены  работы учащихся 1-7 классов. На уроках биологии и химии были показаны видеофильмы «Всемирный день здоровья. Будьте здоровы!» и «Пагубное влияние никотина на организм человека».

Волонтеры школы провели тренинги, направленные на сохранение и укрепление здоровья, подготовили фильмы, мультфильмы и интересные презентации для ребят. Среди старшеклассников проведено анкетирование «А что такое здоровье?». ребята оформили буклеты «Не начинай! А если что, то бросай вредную привычку!».

Школьники были благодарны нашим волонтерам за интересно проведенные тренинги.

Навык здорового образа жизни – это главная, основная и жизненно важная привычка человека!

Фоторепортаж

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Янтиковская СОШ Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика