Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участники акции #МыВместе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

15:14 12 мая 2020 г.

В Чувашии с 1 по 9 мая 2020 года реализован проект по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны «Вам, родные».

Проект «Вам, родные» является частью Всероссийской акции #МыВместе. Он  реализован на благотворительные средства при непосредственной поддержке Администрации Главы Чувашской Республики, Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики». Региональным оператором проекта выступил Фонд «Чувашия».

Добровольцы #МыВместе, руководители администраций районов и городов республики, социальные работники поздравили с юбилеем Победы 412 ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им подарочные наборы. В составлении списков ветеранов помогло Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Председатель Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», руководитель центра координации региональных волонтерских штабов #МыВместе Павел Савчук отметил: «В период пандемии ветеранам также важно наше внимание и поддержка. Помощь должна оказываться с учетом всех правил техники безопасности и эпидобстановки».

Подарочный набор включал в себя праздничную продуктовую корзину, Георгиевскую ленточку, букет гвоздик.

На сайте по адресу мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные новости. Сформированная в обществе культура добрых дел сегодня реализуется в конкретных проектах: это общие усилия и новые возможности, открывшиеся вопреки эпидемии. 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика