Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спасибо волонтёрам!

14:16 28 мая 2020 г.

В условиях распространения коронавирусной инфекции, в условиях самоизоляции среди нас нашлось много неравнодушных людей, готовых оказать посильную помощь пожилым людям.

Так, социальный педагог школы № 56 г. Чебоксары, волонтер Фонда «Чувашия» Наталья Титушина присоединилась к участию во Всероссийской акции #МыВместе. В рамках реализации социального проекта «Продуктовая помощь» вместе с добровольцами движения «Волонтеры-медики» Наталья Валерьевна разносила продуктовые наборы по домам, квартирам благополучателей – пожилых людей старше 65 лет. Волонтер с большим стажем, Наталья Титушина всегда готова прийти на помощь, не ожидая слов благодарности – добровольческая деятельность стала для нее образом жизни.  

 Справочно: Проект «Продуктовая помощь» в республике осуществляется в рамках Всероссийской акции взаимопомощи в ситуации распространения новой коронавирусной инфекции #МыВместе. На его реализацию вложено 10 млн рублей благотворительных средств. Региональным НКО-оператором проекта выступает Фонд «Чувашия».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика