Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День России: акция «Моя любимая страна!» от МБОУ «Гимназия №8» г.Шумерля

12:11 15 июня 2020 г.

Ежегодно 12 июня отмечается День России. Этому празднику посвящают песни, стихи, рисунки, приурочивают массовые акции и различные тематические мероприятия. Обучающиеся, родители, педагоги, волонтеры гимназии №8 г. Шумерля – ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия» – накануне праздника делятся друг с другом своим творчеством, посвященном Дню России.

К празднованию гимназисты провели акцию «Моя любимая страна». Ребята показали красоту и уникальность своей Родины в рисунках, стихах, песнях, а также присоединились к Всероссийской онлайн - акции «Окна России».

Волонтеры гимназии старше 18 лет вышли на улицы города с акцией «Ленточка - триколор». Добровольцы дарили горожанам и гостям Шумерли ленточки в цветах флага России, желали крепкого здоровья и процветания.

Подобные акции сближают людей, дают понять, что все мы вместе. А День России становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Будьте счастливы!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика