Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Трезвая семья – успешные дети»

13:26 10 сентября 2020 г.

10 сентября, в преддверии Всероссийского дня трезвости, отмечаемого ежегодно 11 сентября, в студенческом сквере г. Чебоксары специалисты Республиканского наркологического диспансера Минздрава Чувашии развернули медицинский мобильный комплекс, где можно было пройти обследование на наличие паров этанола в выдыхаемом воздухе с помощью прибора Алкотектор Юпитер.

Врачи психиатры-наркологи совместно с волонтерами Чебоксарского медицинского колледжа - ресурсного центра Фонда "Чувашия» за здоровый образ жизни, представителями «Анонимные алкоголики», «Трезвая Россия» проводили консультирование горожан по вопросам антиалкогольного и антинаркотического поведения, проверяли всех желающих на риск алкогольной и наркологической патологии, раздавали флаеры, призывающие к ведению трезвого и здорового образа жизни.

Мероприятие проходило под девизом «Трезвая семья – успешные дети», ведь давно известно, что только в трезвой семье, где оба супруга сохранили природное здоровье, возможно рождение и воспитание физически и психически полноценных здоровых детей.

По словам главного врача наркодиспансера Елены Калининой, будущий успех ребенка зависит от родительских установок. «На трезвом фундаменте строится гармоничная семья. Дети, растущие в гармоничной семье, чаще достигают успеха в жизни. Наша задача, чтобы трезвых и гармоничных семей становилось как можно больше», - подчеркнула она.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика