Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр образования Чувашии оценил деятельность Фонда «Чувашия»

18:13 11 сентября 2020 г.

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев в своём докладе на августовской конференции работников образования Чувашской Республики «Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет» отметил значимость социальных проектов, реализуемых Фондом «Чувашия» совместно с образовательными организациями. Он сказал: «Искреннюю благодарность хочется выразить Фонду поддержки социальных и культурных программ Чувашии за активное социальное партнерство с образовательными организациями. Более 16 лет Фонд совместно с ресурсными центрами на базе школ, техникумов и колледжей успешно реализует множество социальных проектов.Сотни, тысячи обучающихся школ и профессиональных образовательных организаций получили уникальный опыт добровольчества и совместной работы на благо общества. Особенно активны в реализации проектов Фонда педагогические и ученические коллективы гимназии № 8 г. Шумерля, Батыревской школы №1, Цивильской школы № 1, школы № 56 г. Чебоксары и школы № 17 г. Новочебоксарск. Спасибо вам, уважаемые коллеги, за активность и эффективное привлечение ресурсов социальных партеров для воспитательной деятельности. Надеюсь, что в новом учебном году все образовательные  организации максимально подключатся к реализации проектов Фонда «Чувашия».

Мы адресуем слова благодарности волонтерам и руководителям ресурсных центров добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия».

 Справочно:  Фонд «Чувашия» оказывает содействие развитию и поддержке волонтерского движения за здоровый образ жизни как альтернативной среды в профилактике наркомании, алкоголизма и  табакокурения среди подростков и  молодежи. В 2008 – 2010 г.г. им на базе школ, техникумов и колледжей республики создано 55 ресурсных центров добровольческого объединения за здоровый образ жизни. Ресурсные центры служат в качестве площадок по накоплению и распространению опыта по здоровьесберегающим технологиям, развитию добровольческого движения за ЗОЖ, реализации социально значимых проектов. В них ежегодно проходят Школу волонтерства по 1500 старшеклассников.  

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика