Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благодарность за участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

18:55 09 сентября 2020 г.

В адрес Фонда «Чувашия» поступило Благодарственное письмо от Руководителя исполнительного комитета ОНФ М.М. Кузнецова, Председателя Совета Ассоциации волонтёрских центров А.П. Метелева, Председателя ВОД «Волонтёры-медики» П.О. Савчука за участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. В нём говорится: «Благодаря вам мы помогли более 3 млн людей и объединили страну в общем деле победы над COVID-19».

Также в адрес руководителей Фонда «Чувашия» поступило Благодарственное письмо от Федерального агентства по делам молодёжи «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».  

Справочно: Фонд «Чувашия» в рамках Общероссийской акции взаимопомощи в ситуации распространения новой коронавирусной инфекции #МыВместе выступил региональным оператором реализации трёх социально значимых проектов в Чувашской Республике.

Проекты реализовывались на благотворительные средства при участии и поддержке Администрации Главы Чувашской Республики, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, муниципалитетов, волонтёров. 

Однократные продуктовые наборы получили более 20 тысяч пожилых людей и инвалидов. Ко Дню Победы вручены праздничные наборы ветеранам Великой Отечественной войны.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика