Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Экология – это наше здоровье!»

17:41 24 сентября 2020 г.

«Экология – это наше здоровье!». С таким лозунгом волонтеры МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля – ресурсного центра добровольческого объединения за ЗОЖ Фонда «Чувашия» – провели субботник в рамках Всероссийской акции РДШ «Экодежурный по стране».

В преддверии 2021 года, который объявлен в Чувашии Годом трудового подвига строителей Сурского и Казанского рубежей, около 350 добровольцев гимназии очистили от пластика, стекла, железа, пенопласта и прочего мусора дренажные сооружения вдоль дороги, ведущей к  реке Сура, и часть территории сурского оборонительного рубежа.

Под руководством известного краеведа Анатолия Никаноровича Пояндаева ребята не просто убирали мусор. Волонтеры-добровольцы осуществляли работы по восстановлению оборонительных линий в квадрате 98/79 секторе 12-4/106-1. Несмотря на то, что возведенный рубеж так и не стал местом жарких боёв, подвиг людей, работавших на этом невидимом фронте в тылу, останется в памяти навсегда!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика