Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем коллегу! Педагог-психолог Цивильской школы № 1 стала лауреатом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2020»

11:32 14 октября 2020 г.

В период с 30 сентября по 5 октября состоялся федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2020». В связи с рисками, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции, конкурсные испытания впервые были организованы и проведены в дистанционной форме.

Ежегодный опыт проведения конкурса «Педагог-психолог России – 2020» (с 2007 года) подтверждает его высокую роль в решении задач повышения профессионального уровня и развития творческого потенциала педагогов-психологов России, а также формирования профессионального сообщества и представления лучших практик психологического сопровождения образовательной среды.

Участница из Чувашской Республики - педагог-психолог МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа № 1 им. М. В. Силантьева» Цивильского района ЧР  Надежда Владимировна Павлова,  достойно выполнив требования четырёх конкурсных испытаний экспертного тура, вышла в суперфинал и вошла в группу 15 лауреатов из 64 конкурсантов. В заключительном онлайн-испытании, связанным с решением профессионального кейса и демонстрацией этого решения, Павлова Н.В. также проявила профессиональное мастерство, стала победительницей в номинации «Образец работы с подростками».

Профессиональное кредо участника

«Нужно любить, любить как можно больше, ибо в любви и заключается подлинная сила, и кто много любит, тот делает много и способен на многое, и что делается с любовью, то делается хорошо».    

Почему Вам нравится работать педагогом-психологом

Работа школьного педагога-психолога ежедневно разукрашена яркими красками: это постоянное общения с детьми и родителями разного возраста, с педагогами различной направленности;  что требует от меня систематического саморазвития, духовного и творческого роста, развития креативности, мобильности и жизнестойкости. 

В чем состоит основная миссия педагога-психолога

Для меня основная миссия психолога - это помочь человеку понять и принять самого себя, найти в себе гармонию и мир.

Видеоролики «Визитная карточка» и «Защита реализуемой психолого-педагогической практики»

Фонд "Чувашия" от всей души поздравляет коллегу, партнера по реализации социально значимых проектов, с высокими достижениями в профессиональной деятельности! Желаем Надежде Владимировне дальнейших успехов и новых побед на психолого-педагогическом поприще!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: По материалам Чувашского республиканского института образования Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика