Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый учебный год начался с новых учебников по здоровому питанию

15:56 27 октября 2020 г.

Каждый из нас хочет, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, поэтому очень важно с раннего детства научить детей заботиться о своем здоровье.

Чувашский республиканский институт образования и Фонд «Чувашия» в рамках проекта «PRO-здоровье» – победителя конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2019 года – безвозмездно передали 42 школам и колледжам, реализующим программу «Разговор о правильном питании», 10 тысяч экземпляров учебно-методической литературы.

Это рабочие тетради «Разговор о здоровье и правильном питании» для работы с дошкольниками/школьниками 6-8 лет, «Две недели в лагере здоровья» для детей 9-11 лет, блокноты «Формула правильного питания» для школьников 12-14 лет, а также методические пособия для педагогов.

Учебно-методические комплекты ежегодно с 2015 года предоставляются республике Институтом возрастной физиологии Российской академии образования и компанией Нестле в рамках уникального образовательного проекта «Nestle. Здоровые дети», который уже 20 лет учит детей основам здорового образа жизни и правильному питанию.  

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика