Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры Чувашии получили Памятную медаль Президента России

17:01 18 ноября 2020 г.

В числе награжденных - президент Фонда "Чувашия", член Общественной палаты Чувашской Республики Михаил Федотов. Памятную медаль Президента России Владимира Путина за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #Мы вместе вручил Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Торжественная церемония состоялась на III республиканском форуме добровольцев «Доброфорум». В мероприятии приняли участие представители волонтерских объединений муниципальных районов и городских округов, а также образовательных организаций Чувашской Республики, руководители НКО и эксперты.

«Здесь собрались те, кто, не жалея своих сил, времени, иногда здоровья, делает все, чтобы наш мир, наша республика стали теплее, добрее, чище. Каждому из вас хочу сказать большое спасибо! Сегодня в республике действуют почти 30 тысяч волонтеров. И я надеюсь, что с каждым годом эта цифра будет становиться только больше», — отметил и.о. министра образования и молодежной политики Алексей Лукшин.

Всего в форуме приняли участие свыше 200 человек. В рамках мероприятия они обсудили перспективы развития добровольчества в Чувашии.

Фонд «Чувашия» в качестве регионального НКО-оператора общероссийской акции взаимопомощи в ситуации распространения новой коронавирусной инфекции #МыВместе с апреля по сентябрь 2020 года с участием добровольцев в Чувашской Республике реализовал следующие проекты:

- «Однократная продуктовая помощь», в рамках которого вручены продуктовые наборы 20 000 инвалидам в возрасте от 65 лет;

- «Вам, родные», в рамках которого вручены праздничные продуктовые наборы 420 ветеранам войны;

- «Продуктовая помощь 2.0», в рамках которого вручены 128 продуктовых наборов социально незащищенным слоям населения.

Видео

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика