Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В медколледже подведены итоги конкурса санбюллетеней в рамках проекта «Pro-здоровье»

10:35 20 ноября 2020 г.

Преподаватели педиатрии Воронцова И.В., Лунькова М.М.

В декабре 2020 года заканчивается реализация социально значимого проекта «Pro-здоровье» Фонда «Чувашия», непосредственное участие в котором, в рамках подписанного соглашения, принимал Чебоксарский медицинский колледж. Проект направлен на создание системы по формированию у детей и подростков устойчивого навыка ведения здорового образа жизни ради сохранения и укрепления здоровья.

Студенты Чебоксарского медицинского колледжа вместе с преподавателями принимали самое активное участие в проведении различных мероприятий проекта. Ребята повышали при этом свой уровень знаний о факторах риска, влияющих на качество жизни. И не только! Принимали участие в обучении сверстников и горожан на различных площадках города.

Завершающим этапом социально значимого проекта стал конкурс санбюллетеней и буклетов под девизом: «Здоровым быть здорово!». Будущие медицинские работники подготовили для учащихся школ и студентов ССУЗов учебное пособие в виде листовок, в котором красочно рассказали о плюсах ведения здорового образа жизни.

15 обучающихся представили свои творческие работы на суд жюри. Лучшими признаны работы Лианы Синицыной (9М-32-18), Руфины Хрисановой (гр. 9м-32-18), Вероники Шелдагаевой (9м-32-18), Даниила Яковлева (9м-32-18), Александры Яковлевой (9м-32-18). Поздравляем наших победителей!

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Чебоксарский медицинский колледж

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика