Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Разговор о правильном питании»

12:08 02 декабря 2020 г.

Белова И.Н., заместитель директора по ВР

Говорят, правильное питание – залог здоровья. Наше здоровье – самое ценное, что у нас есть. Многие болезни – всего лишь результат неправильного питания.

Азимсирминская школа Вурнарского района – ресурсный центр добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия» – активно подключилась к реализации Программы «Разговор о правильном питании». В этом проекте участвуют все классы. Внеурочные занятия направлены на развитие представлений учащихся о правильном питании как составляющей здорового образа жизни, формирование у них полезных навыков.

С целью закрепления знаний о безопасном и здоровом питании в 4 классе провели классный час на тему: «Если хочешь быть здоров, ешь здоровую пищу!» В ходе беседы обучающиеся получили представление о том, какие продукты наиболее полезны и необходимы человеку каждый день. На занятии дети разгадывали кроссворды в рабочей тетради «Разговор о здоровье и правильном питании», рассмотрели правила здорового питания, играли в игру «Полезное и не полезное», «Мы идём в магазин».

Школьники пришли к выводу, что каждый человек отвечает сам за своё здоровье. Одним из правил его сохранения является здоровое питание.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика