Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Добровольческая команда здоровья Ибресинской СОШ №2 - участник фестиваля волонтерских команд

12:27 07 декабря 2020 г.

С 30 ноября по 5 декабря в Ибресинском районе в рамках марафона #МыВместе, приуроченного к Всемирному Дню добровольца, состоялся X фестиваль волонтерских команд образовательных учреждений.

Организаторами фестиваля стали отдел образования администрации Ибресинского района и МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" – ресурсный центр добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия». В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в этом году он проходил в онлайн-формате на платформе «Молодёжь Ибресинского района» в социальной сети «Вконтакте».

 В течение четырех дней команды-участники презентовали свои мероприятия. Первый день начался трехминутным приветствием-зарядкой «Заряжайся здоровьем!» Команды МБОУ «Буинская СОШ», МБОУ «Новочурашевская СОШ», МБОУ "Чуваштимяшская СОШ", МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" и МБОУ "Хормалинская СОШ" смогли зарядить волонтеров энергией и хорошим настроением на всю неделю!

Во второй фестивальный день, 1 декабря, волонтеры здоровья выкладывали в группу свои электронные буклеты ко Всемирному дню борьбы со СПИДом с хештегом #СТОПВИЧСПИД. Стоит отметить высокое качество всех работ школьников.

В третий день все желающие могли стать участниками онлайн-олимпиады "Профилактика Covid- 19", задания которой основаны на материалах ВОЗ, Министерства здравоохранения РФ и взяты из открытых источников.

3 декабря, в Международный день инвалидов, члены волонтерских команд разместили в группе фотоматериал #ШколаРавныхВозможностей, рассказывающий о созданных в школе условиях для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

4 декабря, накануне Международного дня добровольцев, были подведены итоги фестиваля.

Вся информация размещена в сообществе «Молодежь Ибресинского района» https://vk.com/obrazov_ibresi

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика