Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры Егоркинской СОШ Шумерлинского района - активные участники проекта «PRO-здоровье»

14:02 26 декабря 2020 г.

 Мозякова А.Г., руководитель ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни 

24 декабря на площадке ДК ЧГУ прошел республиканский фестиваль волонтерских команд здоровья «Жить активно – это стильно, позитивно!», который состоялся в онлайн режиме. Наша школа приняла участие, так как мы являемся пилотной площадкой проекта «PRO-здоровье».

На фестивале обсудили вопросы здорового образа жизни и профилактики COVID-19, подвели итоги реализации проекта «PRO-здоровье» в 2020 году и его дальнейшего продолжения. Были вручены дипломы и призы победителям республиканских конкурсов творческих работ обучающихся «ЗдОрово жить здорОво!» и методических работ педагогов «Лучшая практика по вовлечению детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, в мероприятия здорового образа жизни». Отрадно, что в числе награждаемых призером была объявлена наша школа.

Волонтеры Егоркинской СОШ Шумерлинского района с большим удовольствием присутствовали на фестивале, делились эмоциями. В ходе мероприятия не было ощущения удаленности, как будто мы были в зале.

Хочется выразить слова благодарности "Фонду Чувашия" и партнерам за качественную подготовку и проведение фестиваля! Спасибо большое! Дальнейших Вам успехов! С наступающим Новым годом и Рождеством!

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: МБОУ "Егоркинская СОШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика