Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Добрые выходные» у гимназистов.

11:44 26 января 2021 г.

В минувшие выходные волонтеры, родители, педагоги МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля – ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия» – стали участниками Всероссийских акций «Добрая суббота», «Копилка добрых дел» и Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы!».

Гимназисты вместе сродителями катались на лыжах, коньках, санках, лошадях, гуляли по зимнему лесу, наслаждаясь красотой природы. Многие делились с нами своими семейными традициями, новыми рецептами блюд, показывали, как ухаживать за домашними питомцами, птицами, бездомными животными, вышивать, лепить…

Добровольцы гимназии вышли на очистку от снега памятных мест города и приняли участие в самом добром «Бинго» от проекта «Добро не уходит на каникулы», где нужно было выполнить 10 уникальных заданий по разным направлениям добровольчества.

Не забыли и о тренировках! Повышали иммунитет зарядкой на свежем воздухе, разминкой, силовыми упражнениями, правильным питанием. А юные спортсменки стали призерами Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по фитнес-аэробике.

Гимназисты совершали по-настоящему добрые дела: кормили птиц, бездомных животных, убирали снег во дворе, помогали пожилым людям, тренировались на свежем воздухе, проводили выходные в кругу семьи. Помните: лучшее время – это время, проведенное с пользой со своими близкими!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика