Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля прошел «Урок здоровья»

15:50 22 марта 2021 г.

В рамках Всемирного дня здоровья полости рта, реализации социально значимого проекта Фонда «Чувашия» «PRO-здоровье» гимназию №8 г. Шумерля посетили специалисты Шумерлинского стоматологического отделения АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника».

Заведующий отделением, врач-стоматолог Н.А. Булин и детские врачи-стоматологи Т.Н. Алимасова и А.В. Параскивой провели для обучающихся 2-4 классов гимназии урок «здоровых зубов».

Интересные факты о строении зуба, о причинах возникновения кариеса зубов, о том, что необходимо делать для его профилактики и как нужно правильно чистить зубы, чтобы они оставались здоровыми, крепкими и белоснежными – обо всем этом рассказали детям врачи.

Закреплением материала был просмотр мультфильма «Добрый доктор Стоматолог» и игра «Полезно или вредно». В завершение урока всем детям были вручены памятки по уходу за зубами.

Помните: несоблюдение правил гигиены полости рта приводит к возникновению кариеса и других проблем с зубами. Берегите себя, будьте здоровы!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика