Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья в СОШ №7 г. Алатыря

13:30 08 апреля 2021 г.

Т.А. Семакина, руководитель ресурсного центра ЗОЖ

 Всемирный день здоровья 2021 отмечается 7 апреля. Этот день является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.

В МБОУ «СОШ №7» г. Алатыря – ресурсном центре добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия» прошел ряд мероприятий, приуроченных к этой дате.

Семиклассники стали участниками турнира по мини - футболу. В ходе игры ребята показали мастерство, спортивный азарт и умение быть настоящей командой.

Волонтеры школы в рамках реализации социально значимого проекта «PRO-здоровье» присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!» Они знакомили обучающихся школы и жителей микрорайона с основами  правильного питания, с базовыми понятиями здорового образа жизни.

Лидеры Всероссийского движения «Сделаем вместе»  в рамках акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития» провели уроки в нескольких направлениях: «Спорт – норма жизни!» и «Мой режим дня» для ребят начальной школы; «Здоровье как главная ценность» и «Ценности и традиции моей семьи» для обучающихся среднего звена. Каждое занятие сопровождалось активной разминкой и физкультминуткой.

Волонтеры и лидеры на протяжении нескольких дней будут формировать потребность обучающихся школы и жителей микрорайона "Западный" в ЗОЖ, одной из составляющих которого является отличное настроение и позитивный настрой.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика