Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры ЗОЖ гимназии № 8 г. Шумерля информируют население о вреде табака

15:05 01 июня 2021 г.

Ежегодно 31 мая проходит глобальная акция в защиту здоровья – Всемирный день без табака (World No Tobacco Day). С помощью памятного дня, установленного с 1987 года, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пытается привлечь внимание широкой общественности к опасным последствиям табачной эпидемии.

 В этот день волонтеры ЗОЖ МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля – ресурсном центре добровольческого объединения за ЗОЖ Фонда "Чувашия" – совместно со специалистами 4-го отделения по г. Шумерля Республиканского наркологического диспансера вышли на улицы города для информирования населения о проблеме курения, вреде табака и распространения тематических информационных лифлетов.

Помните: сделать ошибку очень просто, исправить трудно! Бросай курить – сохраняй индивидуальность!

СПРАВОЧНО: Как сообщает ВОЗ, курение в действительности представляет собой одну из серьезнейших угроз для здоровья населения. Ежегодно от употребления табака погибает более 8 миллионов человек, 1,2 миллиона из которых – некурящие граждане, подвергающиеся воздействию вторичного табачного дыма. Безвредной дозы табака или формы его употребления (сигареты, сигары, кальяны, трубки) вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ – все они вызывают сильную зависимость и повышают риск развития множества заболеваний.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика