Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отдых в лагере «Мечта» по интересам: говорим о здоровом питании и беге.

17:21 02 июня 2021 г.

Каникулы – самая радостная пора для детей, лето – это время, когда хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Сегодня, во Всемирный день бега и День здорового питания и отказа от излишеств в еде, отдыхающие в пришкольном лагере «Мечта» гимназии № 8 г.Шумерля познавательно и радостно проводили время на свежем воздухе.

Во второй день лагерной смены заработали занимательные мастерские: спортивная, познавательная, творческая, патриотическая, литературная. На занятиях ребята знакомились с интересными книгами, творчеством, наукой, изучали на практике спортивные игры, строевую подготовку. Особое внимание уделили пробежке, правильному дыханию и правильному питанию.

Волонтеры ЗОЖ напомнили гимназистам, что люди ответственны за то, чем питают свой организм. Предоставили полезную информацию о том, какие пищевые привычки идут на благо здоровью и красоте, а какие вредны и опасны; как правильно построить свой рацион, чтобы он был вкусным, сбалансированным и не вел к избыточному весу. Рассказали о том, как правильно дышать во время бега и как выбирать темп.

Каждому человеку, осознающему ценность жизни и стремящемуся соблюдать правила здоровья, необходимо правильно питаться и обязательно двигаться, ведь движение – жизнь!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика