Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проект "PRO-здоровье" Фонда "Чувашия" вошел в ТОП-100 лучших проектов Всероссийского конкурса «Вектор детства»

16:11 03 июня 2021 г.

В торжественной обстановке первого Всероссийского форума «Вектор детства», который прошел в городе Кемерове, объявлены победители Всероссийского конкурса «Вектор детства», а также ТОП-100 лучших проектов.

В ТОП-100 лучших проектов Всероссийского конкурса «Вектор детства» включен проект Фонда поддержки социальных и культурных программ Чувашии «PRO-здоровье» (номинация «Популяризация здорового образа жизни среди несовершеннолетних»).

Основная цель проекта «PRO-здоровье» – содействие сохранению и укреплению здоровья детей и подростков через создание системы по формированию у них устойчивых навыков ведения здорового образа жизни.

«Очень непросто выбрать победителя, когда каждый проект – в буквальном смысле находка. Многие из представленных на конкурс практик реализуются в своем регионе не первый год и показывают отличные результаты. Важно, чтобы о них знали, необходимо расширять их границы и тиражировать лучшие решения на всю страну, и мы этому будем всячески содействовать» – отметила Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

Ознакомиться с проектами можно по ссылке.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика