Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Появилась Цифровая школа программы «Разговор о правильном питании»

13:18 20 сентября 2021 г.

В школах республики в новом учебном году в рамках проекта «PRO-здоровье» продолжается реализация образовательной Программы «Разговор о правильном питании», разработанной Институтом возрастной физиологии Российской академии образования.

В рабочих тетрадях по здоровому питанию появились новые разделы, касающиеся экологии, заботливого отношения к окружающей природе.

На сайте Программы появился новый раздел – Цифровая школа. В этом разделе размещены уроки, загруженные на платформе Московской электронной школы. Это поможет педагогам сократить время на подготовку занятий, сделать их интерактивными, научить детей выполнять задания в формате Всероссийских проверочных работ (ВПР), по формированию функциональной грамотности и другие.

Также на сайте запускаются ежегодные творческие конкурсы: Кулинарный конкурс, Международный конкурс, фотоконкурс для семей «Воспитываем здоровых и счастливых», продолжает работу «Кулинарная студия». Эти конкурсы уже завоевали популярность среди педагогов и учеников. В них участвовали и неоднократно становились победителями школьники и педагоги нашей республики.  

Надеемся, что этот год будет творческим, активным и принесет всем нам благоприятные прогнозы.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика