Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на ежегодную конференцию «Воспитываем здоровое поколение»

12:17 22 октября 2021 г.

2 ноября в рамках образовательной программы «Разговор о правильном питании» будет проведена ежегодная конференция «Воспитываем здоровое поколение».

В рамках конференции будут проанализированы современные подходы к организации работы по формированию культуры здорового образа жизни в системе школьного образования, а также проведен финал российского конкурса методик реализации данной образовательной программы.

Формат конференции – онлайн. Основная площадка – ИТАР ТАСС.

Время проведения конференции: 14.00 – 16.00 час.

Организаторы конференции – Институт возрастной физиологии Российской академии образования и ООО «Нестле Россия». К участию в конференции приглашаются представители региональных органов управления образованием, педагоги, реализующие программу. Открыта предварительная регистрация онлайн участия в конференции по ссылке: https://prav-pit.online/

Для сведения: В Чувашской Республике в рамках проекта «PRO-здоровье» образовательная программа«Разговор о правильном питании»реализуется в 72 школах, в том числе – ресурсных центрах добровольческого объединения ЗОЖ Фонда «Чувашия». Победителями во Всероссийских конкурсах Программы становились школьники Шихазанской СОШ Канашского района, СОШ № 48 и СОШ № 56 г. Чебоксары. 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика