Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры гимназии провели акцию «NO smoking!».

10:38 18 ноября 2021 г.

18 ноября отмечается Международный день отказа от курения. В рамках этого дня волонтеры команды здоровья гимназии №8 г.Шумерля – ресурсного центра добровольческого объединения за ЗОЖ Фонда «Чувашия» – провели акцию «NOsmoking!». Цель мероприятия – способствовать снижению распространенности табакокурения и зависимости от электронных сигарет, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения, профилактика курения табака и кальяна, информирование общества о пагубном воздействии курения на здоровье.

Добровольцы ЗОЖ провели в 6-11 классах мини - лектории, где акцентировали внимание на проблеме употребления вейпов в раннем возрасте. На улицах города гимназисты раздали антитабачные информационные лифлеты.

Волонтеры гимназии предостерегают: курить бросить легко – это МИФ! Вейп помогает бросить курить – МИФ! Если Вы еще не отказались от пагубной привычки, посчитайте на калькуляторе курильщика, во сколько Вам обходится никотиновая зависимость. Возможно, это станет еще одним веским доводом в пользу отказа от курения и сохранения Вашего здоровья и здоровья Ваших близких!

#Деньотказаоткурения #ЯНЕКУРЮ #ДетиРоссии #молодежьзаЗОЖ #Гимназия8 #Шумерля #Гимназия8Шумерля #НовыйУчебныйГод #новости_алыепаруса

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика