Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Президент Фонда «Чувашия» Михаил Федотов принял участие на рабочей встрече с председателем Госсовета Чувашии

11:23 19 ноября 2021 г.

Президент Фонда «Чувашия» Михаил Федотов в составе членов клуба #МЫВМЕСТЕ принял участие на рабочей встрече с Председателем Государственного Совета Чувашской Республики Леонидом Черкесовым.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации в республике возобновляется одноименная акция, призванная помочь пожилым, маломобильным людям, а также медицинским работникам и сотрудникам социальных учреждений.

Возобновила свою работу горячая линия по номеру 8 (800) 200-34-11. Позвонив по нему, жители республики могут заказать бесплатную доставку продуктов и лекарств. 

«Добровольцев необходимо поощрять. Конечно, у них должна быть возможность бесплатно проходить ПЦР-тестирование, оперативную диспансеризацию», - отметил Леонид Черкесов. Он подчеркнул, что в особенной поддержке нуждаются студенты-медики. Этот вопрос будет рассмотрен совместно с руководством Министерства здравоохранения Чувашии.

В ходе встречи также обсудили детали предстоящих акций «Елка желаний» и «Новый год в каждый дом». Их популярность в республике растет с каждым годом. Они помогают превращать детские мечты в реальность.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: По материалам сайта Госсовета Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика