Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем с Днём матери

14:32 25 ноября 2021 г.

День матери уверенно вошёл в наши дома. Именно этому дню была посвящена шоу-программа «Модный приговор». Участники шоу не только преобразились, но и пели и танцевали.

В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялась игра-преображение «Модный приговор», участниками которого стали получатели социальных услуг. С поздравительными словами в адрес мам и бабушек обратились руководители Фонда поддержки социальных и культурных программ Чувашии (Фонд "Чувашия") Михаил Федотов и Нелли Сорокина.

Стилистом Валентиной Никитиной для получателей соцуслуг был организован мастер-класс по использованию в повседневных нарядах женского платка. Этот головной убор актуален для женщин любых возрастов. Он защищает от ветра и холода, обеспечивает комфорт в зимний период. Также это один из самых модных аксессуаров, который можно носить разными способами в зависимости от выбранного образа и общего стиля. Милые участницы мастер-класса устроили дефиле по показу данного головного убора. Также прошло шутливое представление «Хорошие девчата».

Вручая подарки конкурсанткам, от имени всех присутствующих Михаил Федотов сказал: «Благодарим вас за доставленную радость. Вы позитивны и энергичны, с вас нужно брать пример».

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: По материалам сайта КЦСОН г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика