Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашской Республике стартует образовательный проект «Онлайн школа здоровья»

12:25 07 декабря 2021 г.

С декабря 2021 года в Чувашской Республике стартует образовательный проект «Онлайн школа здоровья». Проект подготовлен Министерством здравоохранения Чувашской Республики и Республиканским центром общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья».

Образовательный проект «Онлайн школа здоровья» направлен на формирование здорового образа жизни, профилактику заболеваний у населения Чувашской Республики. Еженедельно в прямом эфире в рамках проекта предусмотрены онлайн-лекции от ведущих специалистов республиканских и городских медицинских организации Минздрава Чувашии по актуальным проблемам здоровья и профилактики заболеваний.

Онлайн площадкой проекта является официальный аккаунт в социальной сети Instagram Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики @rcozmplfksm21. К участию в работе онлайн школы здоровья приглашаются все желающие.

С планом занятий онлайн школы можно ознакомиться на сайте Министерство здравоохранения Чувашской Республики, БУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины».

Запись онлайн школы здоровья будет размещена на официальном сайте БУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» https://rclfk.med.cap.ru/

 Любой желающий может задать вопрос лектору по интересующей теме по адресу voproslektoru@mail.ru

 

К сведению: В рамках социально значимого проекта "PRO-здоровье" Фонда "Чувашия" продолжаются дистанционные курсы "PRO-здоровье" и "Основы женского здоровья для девочек-подростков" на сайте Чувашского республиканского института образования.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: БУ "Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика