Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » СОШ №45 г. Чебоксары - победитель республиканского конкурса среди организаций региона на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества

13:26 14 декабря 2021 г.

В Чувашии подвели итоги республиканского конкурса среди организаций региона на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества, который проводится Администрацией Главы Чувашской Республики.

В этом году 36 организаций приняло участие в данном конкурсе, 11 было допущено до очной защиты.

Победителем данного конкурса стала СОШ № 45 г. Чебоксары.

«Представленная система сегодня актуальна, так как благодаря ей можно добиться максимального охвата учащихся, педагогов и родителей различными формами и видами наставничества. Данная модель является универсальной, так как может быть применена в любой образовательной организации», - отмечает директор школы Татьяна Юдина.

Фонд "Чувашия" поздравляет дружный коллектив СОШ №45 г. Чебоксары с победой в конкурсе! 

 

Для сведения: С 2017 года Фондом «Чувашия» реализуется социально значимый проект «Шаг навстречу», основной целью которого является создание и апробация региональной модели наставничества в школьной среде как важнейшего направления формирования личности учащихся, ранней профилактики безнадзорности и правонарушений детей и подростков. Участниками проекта стали отдельные школы во всех районах и городах республики.  Очень важно, что в работе по наставничеству участвуют общественные воспитатели несовершеннолетних, но также ценно то, что проект «Шаг навстречу» предусматривает вовлечение в деятельность по формированию здорового образа жизни, профилактике правонарушений самих учащихся – старшеклассников в качестве наставников, шефов над младшими школьниками. 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика